• sl2
  • sl3
  • фыв
  • фыв3

Дебютанты Владивостокской Лиги — команда «Молот», одержала вторую победу в финальной серии  над «Молниями» и  завоевала «Кубок Федерации» ВХЛ-3 Группа сезона 2017-18.

ZOV 3730

Это безусловно большой успех «молотобойцев», для которых нынешний сезон стал первым в истории команды! Молодые и талантливые тренера: Станислав Челушкин и Владислав Гвозденко, сумели создать боеспособный коллектив и по-настоящему дружную  хоккейную команду!  «Молот» по итогам «регулярки» занял всего лишь 4 место, но в играх стадии плей-офф показал себя с лучшей стороны. В 1/4 финала в серии игр до 2-х побед, «Молот» по итогам 3-х матчей прошел «Шторм» (9:2, 1:2, 4:1), разгромил в 1/2 финала новоиспеченного серебряного призера нынешнего первенства — «Кристалл»  (6:0 и 7:1) и в финале обыграл Победителя  нынешнего сезона в ВХЛ- 3Гр — команду «Молнии» (1:5, 4:1, 4:0).

Материал предоставлен Федерацией хоккея Владивостока

Лого5-ВХЛ-150х150

«МОЛНИИ» и «МОЛОТ» сразятся в финале «Кубка Федерации» в ВХЛ-3 Группа

Подходит к завершению хоккейный сезон в 3 группе Владивостокской Хоккейной Лиги. В финал «Кубка Федерации» вышли «Молнии»  и дебютант первенства — команда «Молот».

По итогам регулярного сезона первенства г. Владивостока в ВХЛ — 3 Группа, победителями и обладателями золотых медалей стала команда «Молнии». Второе место и серебряные медали у команды «Кристалл» и третье место заняла команда «Форсаж».

Фото-Молнии-2016

«Молнии» уверенно провели весь сезон и заслуженно стали Победителями Первенства ВХЛ-Лиги в 3-й Группе. В борьбе за «Кубок Федерации» 3-й Группы, в 1/4 финала «молниеносные» дважды обыграли «Олимп» (11:0, 11:0) и в 1/2 финала кубка в двух мачтах переиграли «Босфор» (2:1 и 4:3).

«Молот» по итогам «регулярки» занял 4 место, но приятно удивляет в играх стадии плей-офф. В 1/4 финала в серии игр до 2-х побед, «Молот» по итогам 3-х матчей прошел «Шторм» (9:2, 1:2, 4:1), разгромил в 1/2 финала новоиспеченного серебряного призера нынешнего первенства — «Кристалл»  (6:0 и 7:1) и полон сил дать бой в финале Победителю первенства — «Молниям».

ХК-Молот-2017-х-1020

Материал взят с официального сайта

f1

Выражаем благодарность Хоккейному клубу "Адмирал" и Администрации Приморского края за поддержку в развитии хоккея среди детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей!

Сегодня, на льду "Фетисов Арены" прошла первая тренировка для новобранцев Хоккейного клуба "Молот", воспитанников детского дома №2 2003-2007 г.р. под руководством талантливого тренера Челушкина Станислава Дмитриевича.